Адрес

г. Луховицы, ул. Тимирязева, д. 13

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00-18:00

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Кирпич

1 из 4 в категории Стройматериалы оптом

Описание

Завод "Гиперпрессованный кирпич" Производство и реализация гиперпрессованного кирпича разнообразных цветовых и фактурных решений! Отличное качество! Приятные цены! Обращайтесь по телефону, оставляйте заявку на нашем сайте, и наш специалист свяжется с вами!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гиперпрессованный кирпич?

График работы: пн-пт 8:00-18:00

Где находится Гиперпрессованный кирпич?

Адрес компании:

г. Луховицы, ул. Тимирязева, д. 13

Как связаться с компанией Гиперпрессованный кирпич?

Связаться с представителями компании Гиперпрессованный кирпич вы можете по телефону: +7 (916) 734-75-95

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гиперпрессованный кирпич невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
24.01.2024
22:47

Владимир Карпов

Я недавно облицевал свой дом гиперпрессованным кирпичом и очень доволен результатом. Кирпич выглядит очень красиво и аккуратно, а также защищает стены от влаги и других внешних воздействий. Установка была довольно простой и быстрой, что сэкономило мне время и деньги. У ребят на заводе огромный выбор цветового решения. Цена приемлемая. Остался всем доволен .
30.07.2023
11:26

Иван Мельников

Данная компания проверена уже всеми моими родственниками, и вот теперь и мной) . Брали кирпич облицовочный. Качество замечательное. Из всего паллета буквально один сколотый кирпич, и то думаю что повредили при разгрузке. Всем советую.
28.12.2022
22:59

Андрей

Здравствуйте. Думаю многие мужики меня сейчас поймут, всем хочется какого то своего отдельного места с компьютером и тишиной для себя. Я таким местом выбрал лоджию, разобрал весь хлам и приступил к утеплению. Заменил окна на стеклопакеты, на пол сделал тёплый пол, провёл дополнительно отопление установил радиаторную батарею из 5 секций и тут встал вопрос чем обшивать стены, сначала хотел вагонкой а под неё мин вату, но это как то по древнему и шастая по просторам интернета наткнулся на термопанели под кирпич. Причём завод в соседнем городе, на утро подорвался туда и я был приятно удивлён их качеству и виду, да и монтаж проще простого заказал, установил и свой уголок заиграл ну просто бомбическими красками, а самого главное что очень тепло и вроде даже как они как хорошая звукоизоляция, соседи по балкону не ругаются что громко смотрю фильмы.
28.06.2022
16:26

Алексей

Посетив завод я был удивлен обширному количеству цветового решения кирпича. Долго выбирали какой взять для облицовки дома. Пришли к выводу что возьмем два цвета: коричневый и бежевый. Дом получился очень красивый. Теперь соседи, проходя мимо оглядываются. Выражаю благодарность сотрудникам за оказанную помощь в подсчете нужного количества материала.
30.11.2021
09:30

Марина

При строительстве дома для облицовки использовали гиперпрессованный кирпич, приобретенный на данном заводе. Заказывали кирпич сразу большим объемом. Все было в наличии . Доставк осуществили в оговоренные сроки. Всем советую данный завод и его продукцию.